Сергей

помогите пожл с кошкой!

у меня маленькая кошечка, она как то себя не так ведет, с носика сопли слегка текут.. .
получается она простыла? или что?
я бы отвела бы к ветеринару, ну я живу в таком месте, где их нет вообще.. .
что мне делать?

Машенька Толкачева

просто простыла у моего перса когда он убежал в саду и через месяц нашли так же было

Эдуард Богданов

Вероятнее всего простыла

Мария Баркова

Какие сопли? У всех кошек слегка мокрые носики ( это значит у них все ОК ) А если очень мокрый нос, то сразу к ветеринару

Александра Багишева

По моему мнению консультация ветеринара все таки нужна. Это может быть и простуда и что нибудь более серьезное.... Попробуйте на форумах поискать информацию

Анатолий Тарасенков

возможно инфекционное заболевание, вам все-таки стоит как-то вета найти, чтоб диагноз точно узнать, без него и диагноз, лечение не назначить

попробуйте еще сюда обратитьсяhttp://www.zoovet.ru/

Катя Пронина

если очень мокрый нос, то сразу к ветеринару
Только жаль что у вас их нету! Вы в такой отдаленной глуши?

Дмитрий

Если чихает, тогда точно простыла.