Oygoy Hgo

Если, скажем, профессор ВУЗа берёт взятки, это доказывает, что математика - лженаука и надо запретить её в школах?

Ставит ли это под сомнение существование Пифагора?
Вредно ли учить таблицу умножения?

Татьяна Махалина

Нет, математика тут окажется ни при чем, но взяточничество доказывает гнилую систему, где правят бал коррупционеры...

Иван Ярыгин

Вы женщина!!??)) ) А если какашки в унитазе ( о ужас!! ) - воняют, означает ли это, что биология-лженаука?

Александр Шишкин

это доказывает, что именно этот профессор ВУЗа - взяточник, не более

Вика Флеринская

если предметом математики будет проповедование высокой морали-да. надо будет запретить.

Uktam Uktam

Половина правил математики как заповеди религии - бессмыслены и беспощадны.
А на хрена нам этот бред знать легче дать взятку.

Александр

Это значит, что его надо посадить, чтобы другим попам.... ой пардон, профессорам неповадно было.