Светлана Писанова

Как это объяснить? Доказывает ли это эволюцию?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Акантостега

Сергей Лопатин

Эволюция давно доказана

Дмитрий Михальченко

Это доказывает очевидную адаптивность видов. Теория эволюции это просто теория как и 2ая версия происхождения основаная не набором эмпирических данных а тупо методом постулирования. имхо глупо требовать от мира строгого соответствия мира текущему мнению о мире 🙂 Кто знает быть может завтра будет доступна более адекватная методология а значит будут и другие результаты.

Павел Сатин

Да, один из этапов формирования современных животин.

Дмитрий Сахаров

А что, современные христиане разве оспаривают эволюцию? Христиане знают, что эволюцию направляет Господь. Цель - чтобы взрастить на планете Земля человечество и чтобы человечество стало Богочеловечеством и стало Новым СверхРазумом Вселенной.