Лаура Сариева

Как объяснить возвратный гортанный нерв? Эволюционисты утверждают, что это доказывает эволюцию.

Александр Хаманов

Эволюцией.
Разумно никак не получается - либо инженер какой-то недальновидный выходит, либо вообще пьяный.

Оля Терентьева

для чего тебе это-ВИКТОР))) не бери в голову твой гортанный нерв.... поешь завтра шашлыков пей пиво и не будь таким серьезным))