Aйбек

почему человек укутан иллюзией этого мира так что под носом ниего не видит /?/и еще смеет что то утверждать доказывать

когда твои знания базируются на чем?

ничего*

Сергей Бузин

Людям дают готовую картину мира вкладывая с рождения, чтобы человек думал согласно шаблона выгодного властям, а кто думает иначе объявляют или идиотом или объявляют диссидентом, и врагом народа. Развивается конформизм воспитываемый властями-люди по сути зомбированы общими положениями запрограммированными по особому алгаритму

Ирина Маронова

Павел открыл секрет этого еще 2000 лет назад:
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

Анастасия Москвина

Т. к человек отождествляет себя с телом, умом, который воспринимает, искажает, делит реальность... он видит то, что хочет видеть, то что сказали, научили, но это условности, бирки-заложили программу.. .
это заложено с самого детства: родителями, обществом, учителями итд
Но на самом деле все не так.

Мастер утверждал, что большинство людей живет не в мире Реальности, а в мире, созданном их умом.
Когда один ученый пришел поспорить на эту тему, Мастер выложил на полу две палочки в форме буквы «Т» и спросил:
— Что ты здесь видишь?
— Букву «Т» — ответил ученый.
— Я так и думал, — произнес Мастер. — В природе нет никакой буквы «Т» ; есть только символ в твоей голове. Здесь лежат всего лишь две сломанные веточки.

И даже веточка-это иллюзия)

Игорь

чтобы увидеть то что находиться под носом нужно нюхать кокаин и не спать 7 суток

Валерия

Я крепкий пацан, чем докажешь, что умнее?

Линзы Gelflex

Мир - это иллюзия... где-то я уже это слышал)
Мои знания - мои иллюзии)

Дима Коломойцев

А что надо увидеть под носом?