Ал
Алмаз

вопрос а задумайтесь зачем ругать то о чем понятия не имеете и не верите. ведь все может и не так как вам хотелось бы

Людмила Бородина

Мы имеем понятие о религии...

Ольга Воробейчик

Ну вопрос конечно к нам, перед тем, как нахер насадить твою религию и твоих богов, мы читали вашу сраную библию, в отличие от вас, убогих умом..

Светлана Созонова

встречный вопрос ваш вам

Сергей Семёнов

Проблема не в вере! Проблема в религиях и их тлетворном влиянии!

S[
Sal1M [Хроники]

какие несчастные люди, счастья вам. Умудри господь!

Константин Харитонов

Я ведь не с богом разговариваю? И, в основном не ругаюсь, а вопросы задаю, а уж кипятком то как раз верующие писяться начинают