Ольга Щербатых

у меня кредит на необх. нужды. правда ли, что через год можно получить какой-то подоходный налог?

Александр Перминов

Это Вам ласточка на ушко напела ))) Льгота по налогообложению предоставляется только по Ипотеке, причем дважды - возврат налогового вычета и не облажение 13-тью процентами процентов, уплаченных по Ипотеке.

Виктория Андреева

нет, вы в заблуждении

Ольга Агеева

Налогов и льгот в Вашем случае нет. Оформляйте ипотеку и будут Вам льготы.