Сл
Славик

У человека длинные ресницы и выпяченная нижняя губа доминирует над короткими ресницами и нормальной губой. Женщина с...

У человека длинные ресницы и выпяченная нижняя губа доминирует над короткими ресницами и нормальной губой. Женщина с длинными ресницами и нормальными губами вышла замуж за человека с короткими ресницами и выпяченной нижней губой. У них родилось четверо детей, двое из которых имеют длинные ресницы и выпяченную нижнюю губу, а двое - короткие ресницы и нормальные губы. Каковы генотипы родителей?

длинные ресницы - над короткими, выпяченная нижняя губа - над обычной.
Ну задание мне нужно до завтрашнего вечера

Алексей Симонов

Цитирую: "У человека длинные ресницы и выпяченная нижняя губа доминирует над короткими ресницами и нормальной губой. " Так что над чем доминирует-то? И вообще, вопрос не для ночного общения-оч. "загружённый".