А)
Ангелина )))

Вот скажите мне, почему моя мама, как бы я не хотел, хочет, что бы я к ней приходил в гости, если в новом доме всё ок?

Тем более, что мне жить одному настолько в кайф, что обратно я никогда не вернусь! Ну надоела жутко!

Ан
Анютка

Свои дети появятся - поймешь...

Виктория

Все сложно порой бывает! Это твое личное дело!

Ир
Ирина

Пока Мама жива она крайняя, не будеш к ней ходить сам будеш крайним и перестанеш задавать этот вопрос.

Настена

Не говори так! Придет время, ты будешь жалеть о том внимании, которое не успел дать, ведь у тебя были "более важные дела".

Ал
Александра

ментальная тупость и неразвитость. ты считаешь нормальным не видется со своими детьми? а кто тебе жопу обосраную подтирл в детстве? и с ложчи кашей кормил? и микстуру от кашля в рот совал? ночами не спал, когда ты болел? и вкусненькое тебе готовил?

Ег
Егор

Скучает мама! А ты не понимаешь?