Олеся

Вопрос к тем, кто смотрит "первый" Российский канал в Европе через "тарелку" - у вас тоже стал изчезать сигнал?

Юра Ракитин

Если сигнал пропадает, смотрите через интернет, я в Латвии смотрю через kaban.tv, вот прямо сейчас у меня на втором мониторе идёт на первом российском фильм "Эксперимент"

Анна Горячева

Российский канал в Европе, зачем он там нужен, и чем он отличается от любого другого

Анрей Бармотин

Было несколько дней, но сейчас все нормально.

Юрий Арсеньев

Пока не было! Но ВЫ меня насторожили- спасибо!!