Ксения

я перспал со своей девушкой, и её мама узнала об этом теперь она не разрешает нам общаться с ней что делать? ? помогите

я уже говорил что у меня серьезные намерении
и она сказала тоже самое

так мы с ней предохранялись

Дмитрий Мищерский

поговорить с мамой и пообещаться, что вы всегда буде предохранятся и что у тебя к девушке серьезное отношение.

Oleg

переспи с мамой

Елена Свирина

Намекает, как бЭ.. . Ишь ты!

Макаров Дмитрий

Чем тут помочь то?

Наиль Каюмов

Иди к ее маме и признайся что ты любишь ее дочь. Объясни что она самое дорогое что есть у тя на свете. И не забудь букет роз. И попроси прощения.)

Наташа Шатилова

а девушка видимо слишком молодая! предохронятся нужно

Светлана Муслимова

запреты родителей еще никого никогда не останавливали.