Сергей Устинов

Что делать? Мамка не разрешает общаться с девушкой я её люблю она любит меня почему она запрещает на знаю! Что делать?

вариант бросить не подходит! я её люблю

Ариф Алимшоев

Современные Ромео и Джульетта)) ) Раз любите, попробуйте обьяснить это родителям. . Это Ваша жизнь, и Вам быть с этой девушкой

Юлия Барановская

такая же фигня, только мне жена не разрешает

Дарья Лоскутова

Не Надо всё Маме то уже Рассказывать: ) меньше знает крепче спит:)

Ве
Вера

Мамку надо слушаться...

Александр

послушай мамку. мамка плохого не пожелает.

Анастасия Попивчук

матери виднее-повремени-любовь если настоящая-не пропадет

Andrew

а зачем маме знать про твоих девушек?

Владимир Шкваркуненко

тогда фотку выложи

Аня

А ничего. Как встречались, так и продолжайте встречаться. (Надеюсь, вы уже "взросленькие"). Это - ваша жизнь, и проживать ее вы будете сами. Сами же будете и расплачиваться за совершенные ошибки. Хотя иногда разумно прислушаться и к "мамкиным" советам. Любви вам и удачи!

К_
Ксю _

Ничего не расказывай маме про свою личную жизнь. Встречайтесь, траливали, а маме ни слова. Собака не видит не лает.

Любовь Харитонова

А ты совершеннолетний?... Ну да - чего я спрашиваю - взрослые люди советов в личных делах не спрашивают... ну раз так - слушайся маму - она за тебя отвечает, пока не вырастешь )

Юля Фёдорова

ну если запрещает знач есть повод. может она твоя сестра. или извини може шалава. . и так если сильно хочешь немного поговорить откровенно на эту тему с мамой

Крылова

поговори со своей мамой можно тогда скажет почему не разрешает встречаться с девушкой. может они ссорятся с родителями девушки

Азиз Бойбобоев

Скажи маме, что первая любовь бывает у всех, и встречаться, ещё не значит жениться.

Мария Щербинина

Должна быть причина. С учебой порядок?

Иван Елисеев

Поговорить доверительно с мамой.
Одна из причин.. . Вы стали взрослым, но мама не доверяет Вам. Беспокоится, что б Вы глупостей не наделали...

Катюшка

Сань старо как вселенная! материнская ревность, так что выход один РУБИСЬ ЗА ЛЮБОВЬ!

Светлана Тюкаева

послушай мать-не пожалеешь .может еще и спасибо ей скажешь