Таня Винокурова

Вот интересно тут пишут не того в мужья выбрала, а вам попадались когда-нибудь именно те?

Просто я в своей жизни нормальных мужчин не встречала пришлось выбирать из того что было или сидеть надо было наверное старой девой вообще. тогда бы сейчас не лупил. Ну они все сейчас дефективные либо пьющие, либо пассивные недалёкие три копейки зарабатывают и счастливы ни к чему не стремятся.

спасибо за поддержку и советы.

Наташенька Симакова

Сложно найти толкового работника для своего ЧП "Семья" ?
Сами чего-то достичь не пробовали ?

Владимир Кулаков

Судя по вопросу, "нормальный"мужик сча, Это энергичный трезвеник, знающий азы квантовой физики и в оригинале читающий Байрона, зарабатывающий лям в день))))))))))) )
Вам девушка может сначала нужно определится какого вы мужчину радом с собой видеть хотите, и потом с оригиналом сверится.. .
Тактика " пришлось выбирать из того что было или сидеть надо было наверное старой девой вообще" вообще абсурд))))))))))) ) Как вы еще за бомжа замуж не вышли)))))))) )
Если руку поднимает скотина уходите!! ! И нечего ныть!

Виктор Снигур

Попался, тот, но оказался чужим мужем)))

Лана Касенкина

Иногда лучше одной. А вообще есть хорошие парни, мы их просто не видим, потому что выбирать нужно разумом а не одним местом)

Елена Дрон

просто самооценку надо повышать до замужества, тогда ваш "тот" будет из другой категории... либо счас этого к бабушке, заняться поработать над собой и найти другого