Влад

как называются таблетки ля наращивания мыщц и с какого возраста желательно принимать и как

ищю таблетки ля наращивания мыечной масы быстро после тренировке

Cf
Cfif

Посадите печень и почки, лучше воздержаться от приёма какой-либо химии.

Валентина Шшшшшшшшшш

Не зная вашего возраста, стажа, веса, роста, антропометрических данных и т. д. никто вам не посоветует никакие таблетки.

Быстро в любом случае не получиться нарастить мышечную массу, даже на стероидах. Не нужно думать, что принял таблетку и Шварцом стал. Нифига подобного. Хочешь быть большим, будь добр потратить 5-9 лет на тренировки (не важно, с химией или без нее).

Юлия Фролова

протеин .но лучше добится своим трудом .тогда мышцы будут не только большие но и сильные

Маша

самые лучшие таблетки для набора массы "пурген". результат не заставит себя долго ждать

Александра Яковлева

химия-это лишняя трата денег, здоровья и ее употреблять нужно всегда, иначе все обвиснет как уши спаниеля

Ал
Алмаз

Это химия, а/а стероиды, я эту гадость не рекомендую, а вот спортивное питание можно начать принимать с 18 лет.

Даша Елманова

анаболики можно начать принимать тогда как организм полностью созрел по половому признаку, бывает и подростки принимают и всё норм у них, можешь попробовать данабол туринабол и нанодрол с них обычно начинают, эффект точно будет