Нина Глушенкова

Если у меня нет желания разводиться а суд скоро. Если я туда не приду нас разведут? Или что надо делать?

Александр

ваша неявка в суд трактуется как согласие

Гульнара Хабирова

можете подать встречное заявление о нежелании разводиться... только это скорее всего, ничего не изменит... ну, дадут вам 1-2 месяца на раздумье, а дальше всё равно, итог тот же!

Юля Бойко

Мою подругу развели после третьей неявки мужа. Он подал в суд, что не получал повесток, но развод оставили в силе.

Samvel Atayants

Кирилл! Лучше прийти! Так как при вашем отсутствии, тем более без уважительной причины до 3 раз, дело будут рассматривать без Вас, что явно будет не в Вашу пользу! А при личном присутствии Вам нужно будет убедить судью - дать Вам время на примирение! А за то время (всё возможно) - глядишь и помиритесь! И дай Вам БОГ! Счастья Вам! И Любви! Удачи!

Валерий Корсаков

Видимо где как. Когда я разводилась мне сказали разведут только после третьей неявки мужа

Со
Софья

что за детское упрямство.. явно уже вместе не живете, явно в разводе уже.. почему официально его не оформить. .
не явитесь в суд-без вас разведут..

Александр Чупятов

Спросите себя почему супруга хочет с Вами развестись??!! исправляйте свои огрехи и возможно Вам не придется идти в суд

Дмитрий Доркин

Однозначно разведут. Выход один, мириться, убеждать, доказывать свою любовь, и чем скорее, тем лучше для вас