Александр Мишкин

Здраствуйте скажыте у меня может лагать игра из за того что я подключил 2 винчестер и комп у меня не оч но с 1 было норм

Станислав Лукшанов

Может-может, если второй винт тормозит и игруха на нем стоит, либо даже если игруха на первом, а на втором какой нибудь софт висящий в трее, или который в автозапуске стоит, мелкософт всякий, то будет подтормаживать. Если 2-й винт уг, то его можно как файлопомойку наконец использовать.

Сайгид

Вопрос похож на:
"Я подключил вторую сетевую карту, теперь у меня комп тормозить будет? ".
Намек понятен? Ничего ото этого хуже не станет, но и лучше тоже. Только памяти для конечного пользователя прибавится, системе вообще на нее пофиг.

Кристина Закоян

нет из за этого лагать не может, если вы правильно всё подключили и у вас нет конфликтов в оборудовании)

Александр Климов

Стоит отключить 2-й винт и проверить) Ведь не сложно. Если на 2-м, например есть бэд блоки и с него считываются данные, то тормозить может.

Ан
Анвар

если мощности бп не хватает, то вполне может

Яна Ермолович

По идее не должно. Но если Vista или Windows 7 они могут идексировать файлы на новых дисках какое-то время, либо если они (диски) IDE и на одном шлейфе ресурсы IDE канала будут делиться на два диска.

Ольга Синельщикова

на 2 винте может скорость уг быть перенеси игру на диск где стоит ос