Ма
Мария

ЗДРАСТВУЙТЕ! Сгорел винчестер.

В ремонте сказали для восстанавления, требуется такой-же, чтобы снять с него плату. И так-же сказали, что надо чтобы совпадал номер серии. Скажите пожалуйста что это за номер вот винчестер "Жесткий диск 3.5" SEAGATE (SAMSUNG) Barracuda ST1000DM005, 1Тб, HDD, SATA II [hd103sj] "

ЕС
Елена Сухарева

Извините, но не понятен вопрос. Вам сказали, что нужен "донор" и правильно сделали. Позвоните в любой интернет-магазин и объясните все так, как вам сказали. Это обычное дело. Вы, просто с этим первый раз столкнулись. Единственное, делайте ремонт в проверенном месте.

ЖК
Ж. К

На самой плате есть шильдик со штрих кодом, думаю именно те цифры вам и нужны. Вообще перепишите все что найдете со штрих кодами, в магазине если не тупые разберутся. А если тупые то идите в магазин со специалистом.

Алексей Антонов
Алексей Антонов

маркировку на плате контроллера смотри и ищи в сети.
хотя маловероятно

ОС
Олег Сапожников

Или я что - то в вопросе не понял или тебе дикую лапшу вешают на уши.
Зачем покупать новый винд, что бы с него снимать контроллер для старого, а новый что в помойку потом? Не проще сразу новый винд установить, причем брать его можно любого производителя.

Похожие вопросы
как разбить винчестер
Как подключить винчестер?
Какой винчестер лучше?
Винчестер. Вредит ли старый винчестер компьютеру? (иногда из за винчестера синий экран)
какой винчестер лучше купить ?
винчестер проблемы или нет
как вам этот винчестер?
Здраствуйте скажыте у меня может лагать игра из за того что я подключил 2 винчестер и комп у меня не оч но с 1 было норм
Как полностью очистить винчестер? Как полностью очистить винчестер?
сгорел винчестер в стандартной магнитоле машины хонда стрим