Vera Gulyaeva

какое оборудование надо купить чтобы смотреть Триколор HD и при этом не разориться?)) ) )))

Калян Пятьдесятвторой

Вся информация на сайте триколор

Дмитрий Федоренко

Так вы халявщица.... за все платить надо.

Оксаночка Анпилогова

Зайди на сайт Триколора, у них там есть дилеры. Мне в 8000 обошлось вместе с установкой

Ек
Екатерина

НУ знаешь.. . халява вечной не бывает...

Надежда Булкина

за 10000 р купить можно плюс абонентская плата 900 р

Artem

Покупайте комплект со сторонним ресивером (Опенбокс С4,С5), что бы вам не мазолила глаза реклама при переключении каналов, которая так и просит выкинуть ресивер и сменить оператора. Комплект обойдется в 8000-9000 тысяч, абон. плата составит 900 рублей, а первый год бесплатно.

Функционал у сторонних ресиверов гараздо больше, чем у тех, что предлагает сам Триколор.