Евгений Кучеров

Могут ли забрать в армию если у меня аневризма межпредсердечной перегородки???

Мне сейчас 21!!! После окончании школы поступил в универ! ! была. . отсрочка. . месяц назад прислали повестку в военкомат.. . прошол у них коммисию и терапевт сказал. . что у меня проблема с сердцем!! ! Ну я обследовался по ихнему направлению и у меня обнаружили аневризму межпредсердечной перегородки !!!и эти заключения потом принёс в военком!! ! Там мне сказали, что типа не достаточно данных и ещё надо ложится в больницу!!!! Я хочу у вас узнать, это что-то серьёзное могут ли взять или нет!! ! Просто если это не серьёзно, то уж чтобы не строить планы на год и идти в армию. . а если серьёзно.. . то лечиться в любом случает?? ? Подскажите срочно!! !
Зараннее благодарю!!

Денис Медведев

100% Вас в армию брать не имеют права, а лечиться надо обязательно. т. к. в любой момент аневризма может дать серьезные осложнения