Ал
Александра

Какова стоимость клубной карты или же месяц похда в фитнес центр? (примерная стоимость)

В Москве, желательно ЮЗАО,, . если знаете)

Павел Ребровский

Всё зависит от клуба, есть множество вариантов, смотря что вы хотите получить, если клуб с бассейном, тренажёрами. СПА и прочие блага цена одна, если нужно что то одно то можно найти более экономичный вариант. Много зависит от частоты Вашего хождения, если ходите редко то будет дорого если часто то дёшево. Без бассейна есть варианты вообще менее 2 тыс в мес, а то и дешевле. Я например брал годовую карту в Зебру до начала открытия клуба и она мне обошлась в 19 тыс. это с бассейном, тренажёрами, саунами, пляжным волейболом и прочим в течении 24 часов. Сейчас такая же карта стоит в 2 раза дороже.

Андрей Лебедев

тысячи три-четыре мне кажется... не выгодно!

Ritakichaeva Kalina

От трех до восьми десяти тысяч в год