Ина Чолаку

Подскажиет пожалуйста. Если я много воды пью, это нормально?

Кр
Кристина

нормально. пейте из расчета 30 мл на 1 кг веса, это норма для организма.

Та
Татьяна

сколько требуется столько нужно)

Марина

Много-это сколько? 2 л норма, больше могут почки не выдержать. При диабете много пьют.

Виктория

нужно пить от 2 до 3 литров в день норма

Юл
Юлия

Говорят если много пьёш воды значит дольше живёш)

Ди
Дина

2-3 л воды - это норма. Если больше, следует обратиться к эндокринологу (жажда и сухость во рту - один из первых признаков сахарного диабета).

Юл
Юля

Норма 30 мл жидкости на 1кг веса в день.

Марина

если вода чистая то круто!

Катя

не всегда. Сдайте кровь на сахар

Алена

это полезно в первую очередь))

Надежда

Смотря для чего вы ее пьете.
Если для того, чтобы похудеть, то это хорошо. Перед едой стакан-два воды и через 10 минут можно кушать.
А если из-за того, что во рту пересыхает и мучает жажда - то сделайте биохимический анализ крови. Не дай Бог сахарный диабет.