Мирель Чолпонкулов

Как взыскать деньги, вывезти мебель по решению суда по удовлетворенному иску о расторжении договора купли продажи?

Мебель попалась некачественная. Был подан иск о расторжении договора купли-продажи. Иск о расторжении договора купли-продажи мебели удовлетворен в полном объеме. Как теперь вывезти эту самую мебель, взыскать определенные решением суда суммы? С учетом того, что ответчик никак не реагирует, ждать приставов можно до седьмого пришествия.

Лана M

Здравствуйте!
1.Выяснить банковские реквизиты организации и подать исполнительный лист прямо в Банк (с собой паспорт, решение, исполнительный лист, реквизиты своего счета) . В случае наличия средств они будут перечислены Вам в течении 3-х банковских дней.
2. После исполнения решения в части взыскания, обратиться в службу судебных приставов или написать письмо в организацию с предложением согласовать дату и время вывоза мебели
Удачи