Елена

эксперттик системадан артрит такырыбында диагноз коятын программа куруым керек. делфиде

мен наукастан суракка жауап алатын программа куруым керек. егер жауптары сол аурудын белгилерине келсе, диагнозын коиуы керек

Роман Руднев

natribu.org

Шановний Абдуллах! Якщо ви користуєтесь російськомовним сервісом, будь ласка спілкуйтесь тількі російською мовою!

Уважаемый Абдуллах! При использовании русскоязычного сервиса, пожалуйста общайтесь только на русском языке!

Dear Abdullah! If you are using Russian-speaking service, please communicate only in Russian!