Елена Малышко

Можно ли ПРОСТЫМ ПОРОШКОМ простирать противоосколочный экран бронежелета с кевларовым пакетом внутри???

Можно ли его простирать вместе с пакетом (он пришит к нему и не вынимается) - и сколько будет всё сохнуть?
На нём самом написано - усиления тканевые только перхлорэтиленом чистить - а чехол отдельно! А как так сделать, если они сшиты напрочь! На заводе!

Екатерина Сергеевна

берёте мелкозернистую губку, лучше полиуретановую, и ручками в хорошо проветриваемом, а лучше на улице, чистить бр. жел.... пока губка не перестанет пачкаться... .
перхлорэтилен очень летучая и запашистая жидкость.... можно отравиться парами.... работать с ней осторожно в хорошо проветриваемых помещениях.. .
затем бр. жел. сутки проветривать... .
удачи...