Кристина

Если парень в 14 лет начнёт сильно употреблять протевозачаточные (3таблетки в день) то что может случиться?

ну сказали что он потолстеет и голос изменится сильно

Эмиль Ибрагимов

Он не забеременеет.

Олеся

Будет чуть-чуть подташнивать и болеть голова... Современные противозачаточные очень низкодозированные.. .
Не пойдёт на дискотеку, а останется дома, приберёт свою комнату, постирает носки, наведёт в "своих документах" полный порядок.
В особо тяжёлых случаях начинают помогать маме вязать, готовить и вышивают крестиком.. .
В общем, предки на таких не нарадуются!

Лена Евтихова

Парень, все противозачаточные таблетки ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!!

Яна Верховцева

Таблетки быстро закончатся

Екатерина Иванова

Печень посадит.

Александр Бочко

Да можно и сразу стерилизацию сделать.

Антон Юмаев

То сдохнет, так и не оставив памяти о себе. Пусть лучше мастурбирует.

Юлия Ахтямова

Ему не хватает женских гормонов?

Дмитрий Славкин

Что потолстеет - вполне вероятно и грудь может измениться в сторону увеличения, потому что противозачаточные средства, хотя и низкодозированные, но гормональные, а тем более норма в три раза больше положенной. Голос, наверное, не изменится, а вот почки и печень "отстегнутся" наверняка

Roman Burmak

хаххахаххахаххахахахахахаха