Александр Залога

можно ли в 14 лет употреблять тестостероновые бустеры. можно ли в 14 лет употреблять тестостероновые бустеры

Игорь Гусев

не жрите вы эту гадость

Емельянова Алена

зачем? зачем тебе в 14 лет дополнительный тестостерон?

Кристина Кадабецки

это с какой стороны посмотреть если здоровья то все то, что ты сказал это яд! да да! а если сильней несильней будет эвект если ты будешь как черт в качалке тренироваться

Вера Котенко

у меня в твои годы столько своего тесто было, что приходилось читать мантры про всякое дерьмо, чтобы он упал) И потом, от тесто в твоем возрасте массы не жди. только подсушишься.

Сергей Максюта

В таком взврасте нежилательно.

Юля Пархоменко

как бэ их советуют принимать с 21 года не просто так. Да и смысл принимать их в столь юном возрасте? Вообще, если ваш вес ниже 90 - 100кг, то можно легко обойтись без бустеров, кушайте больше, пейте прот и качайтесь...

Black Angel

нет он не нужен. в таком возрасте тестостерон итак повышен.

Денис Шапаров

хочешь поиметь проблем- пожалуйста хоть упейся. Вот вопрос тебе- а знаешь ли ты что такое тестостероновый бустер что такое тестостерон вообще, его действие на организм и побочка от его приема, да и вообще принципы употребления АС и в том числе стероидов андрогенной группы?
думаешь что попринимав чтото из спорпита и получив результат ты получил результат именно от употребления именно этого спортпита? Да просто ты очень молод и организм хорошо откликается на нагрузки и поэтому растет, и учитывая питание это и сказывается на хорошем приросте массы.
андрогенные стероиды воздействуют на гипофис. ну в принципе если ты не хочешь развиваться как мужчина- а именно в это время начинается половозрелость- хреначь тестостерон
Если у тебя отсутствует мозг- употребляй тестостерон смело и ни кого не слушай- так ты хоть генофонду поможешь.

Михаил Хмельников

если хочеш дожить до 30 лет то не стоит, попробуй погуглить на тему "бодибилдеры жертвы стероидов" найдеш много информации после которой надеюсь задумаешся

Анна Anna

конечно, быстрей накачаешься