Алексей Шанов

как наказать водиля который чуть не сбил меня с ребенком

сегодня т. е. 22.10.2012г. в 12-50 по времени мы вышли возле развивающего детского садика под названием Умка. Я ребенком подехала на такси таксист встал в карман как положенно а еще одна машина которая подьехала встала на проезжей части и отуда вышли две девушки с детьми я в это время начала обходить машину с зади водитель не смотря на задние зеркола начал здовать на зад я ему начала кричать а он не слышал или не хотел .Он задел меня я быстро с реагировала и выскочала а он как сдовал так и поехал даже не остоновился. А две девушки тоже направлялись в Умку и шли задом не видя что происходит войдя в Умку я у них спрашиваю это ваш водитель они отвечают да это мой муж сказала одна а вторая была подрушкой я им говарю меня сейчас чуть не збил ваш муж а жена громким голосом отвечает мой муж не как не мог вас збить у него опыт 15 летний и на повышанных тонах вместе с подрушкой начали со мной ругаться . Я чуть не расплакалась они не видя не чего еще и накинулись на меня я позвонила мужу и сказаланадо разобраться меня чуть не збила машина. Я прошу разобраться мне стало страшно за ребенка своего что чуть не задовили.

Анна Джандан

А как, Алексей, зовут вашего мужа?
И второй вопрос - в какой развивающий садик вас водили и в какую школу, что выросли вы таким безгамотным лошарой?

Алмаз Джурабеков

Всё это указать в заявлении в полицию.

Татьяна Данилочкина

Надо было на месте вызывать ГАИ, сейчас уже поздно.

Антон Винокуров

Подкарауль его в следующий раз и запиши номер. И потом пусть Ваш муж с ним сам разберётся

Екатерина

Вопрос читаешь, аж глаза слезятся.... от набора грамматических ошибок. Проблема достаточно сложная. Доказательством могут послужить камеры, свидетели, меньшим - ушибы. наказание для водителя по Коап, если не ошибаюсь - достаточно большой штраф, либо лишение прав на 1.5 года.