Татьяна Борисова

Если в ДТП водитель сбил ребенка, должна ли милиция (возможно с психологом) прийти в больницу к ребенку за показаниями?

или они могут попросить родителей чтобы они узнали у ребенка что он помнит?
Должны ли они заходить к ребенку за подписью или чем либо еще.

Vera Gulyaeva

Ребёнок -это понятие растяжимое, от грудного возраста до 18 лет. И какие показания должен дать к примеру годовалый, 2-х, 3-х и т. д. летний ребёнок?

Д1
Дмитрий 111

У меня в практике допрашивали при маме 8-летнего ребенка, правда, не в больнице.