Эмилбек Осконбаев

Как упросить эндокринолога направить в больницу? Какие должны быть показания?

Сахара 9-10, пошли поражения правой ступни и рук. Просто хочется отдохнуть. Дома маленький сын 3,5 года. После его больничного заболела сама и с температурой 38,5 хожу на работу. На прием 15 числа. Диабетики, подскажите? Реально ли мне получить направление в больницу на неделю? Или туда забирают лишь тех, кто в коме? Уже на работе стыдно за эти язвы на руках.

Сергей

Вызовите скорую и едьте. Че его упрашивать-то??

Андрей Гроздов

Кто с температурой на работу ходит. Врача на дом надо вызывать