Елена Антипова

Журналистку вЕгипте пытались изнасиловать в прямом эфире/ Это становится традицией?

Напоминает анекдот про кошку 🙂

Кошка: - До чего же в соседнем дворе коты нахальные! Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду.

Ал
Алсу

Это Секс Шоу, по заказу.

Валентина Шшшшшшшшшш

Это называется религиозная страна...

Юрий Мотр.

А что вы хотите в религиозном то обществе?

Олеся Омельчук

Мумия поди....

Марина Алаторцева

Это же дикари. Они ничего не соображают))))))))))))))

Тават Одинцова

Ну, типо, муслимы дорвались до власти.. .
Нехрен теперь делать в этом египте, пускай лбы в намазах разбивают, пока территория не очистится...

Риита Радикова

страшно стало. Вы лица мужчин видели? Зомби!

Лиля Фомина

это копты, или переодетые евреи

Татьяна Харламова

Это не журналистка была, а шалава, которая пришла в страну со своим уставом-быть одетой, как шлюха и такие как она еще прийдут, им нравится, когда их насилуют!

Светлана Николаева

Я давно заметил, что у муслимов проблемы с сексом. Те же арабы - вроде и образованные, и воспитанные (по крайней мере, с которыми я общался) , но только дело коснется противоположного пола: прощай адекватность. Травма головы от религиозного детства.