Сергей Илюхин

Защитим больных детей от тупых журналюгhttp://democrator.ru/problem/8830 идет сбор подписей на наказание журналистов ко

ru/problem/8830 идет сбор подписей на наказание журналистов которые глумились над смертельно больными детьми

Александр Кочетов

За какое наказание собираем подписи? На фонарях вешать будем? Или на семь лет в колонию? кто за что подписывается?

Леха Каурцев

Если я не ошибаюсь, их уже уволили. О каком наказании идёт речь?

Анечка Предель

А что конкретно они сказали? За что наказывать?