Roza A.

Как красиво оповестить родных и близких (по СМС) о рождении доченьки?

Турал Гулиев

"Я стала мамой самой красивой девочки на свете"

Игорь Гусев

моя дочь прислала мне смс
Мама, я все!

Анастасия Анисимова

У меня появилось второе Я ))

Степан

я написала кратко и лаконично : "Я родила дочу 3800/55, прошу ближайшие 12 часов не беспокоить, у нас все хорошо"

Светлана Щевелёва

Так и написать, стала мамой и тд...

Ирина Злобина

купи новую симку, и напиши всем родственникам смски: " Привет бабушка!! ! Это я (допустим) Иванова Юлия Сергеевна, твоя внучка) Вот я и родилась) Тут все так интересно) хочу вас всех поскорей увидеть. Я скоро приеду!!! )
ну и подобное дедушке, папе, тете и т. д.)))

Servak

я просто писала *Миланочка родилась, 4380гр, 54см*