Сергей

Еду в город, который абсолютно не знаю. Вообще не знаком. С одной стороны - хочу, а с другой - эта проблема. . Ехать?

Боюсь потеряться нахер..

Точнее, собираюсь ехать.

Денис Янчук

Обожаю ездить в незнакомые города. Когда-то мне были неизвестны Париж, Рим, Прага, Мюнхен и многие другие города Европы и Азии. Покупаю путеводитель, изучаю в интернете. Заказываю гостиницу, покупаю билет и лечу (в основном одна) . В аэропорту беру такси, еду в гостиницу, прошу план у портье и выхожу на улицу. Обожаю это начало. Через несколько дней - как дома в Москве ориентируюсь Если есть время, еще и окрестные объеду. Так из Праги и Мюнхена, объехала почти всю Европу.

G*
Gal'ka ***

если хотите то да

Alex

съезди обязательно. ничего страшного не случится

Александр Подковыров

Вы же не малыш! Спросите у кого-нибудь, если потеряетесь, карту города купите

Лена Ковзель

Так быстро узнаете.

Алексей Буянов

Конечно ехать! Не бойтесь потеряться)) ) Это даже интересно! Я, например, раза три садилась не на те направления в Гамбурге, приезжала хрен знает куда и выбиралась довольно быстро, зная по-немецки с десяток слов, да и карта города помогала. Так что вперед к неизведанному!))

Алексей Абакумов

Конечно, ехать! Жизнь- это такая штука, в которой важен любой опыт.... любые знания. И правда, вы же не BAIBY! Не потеряетесь, купите навигатор или если позволяют возможности телефона, настройте карты в нем

Алексей Стёпин

Возьмите с собой разговорник на всякий случай, если едете за границу, а вообще я всегда хожу по незнакомым городом одна, иногда так случается что и без карты, но ничего ни разу не потерялась, купите себе карту отметьте то место где находиться Ваша гостиница, если потеряетесь тыкните пальцем в то место и Вам укажут направление.. . Гуляла одна по Осло, Вене, Страстбургу, Хельсинки, Бергену и многоим многим другим городам и ни разу не терялась.. . Удачи!!!

Дима Царев

это же классно.... конечно ехать.... какая может быть проблема.... а потеряться сейчас вообще не реально... даже захочешь потерять всё равно найдут... но если вы такой савсем савсем трусишка то могу подсказать... я всегда когда еду в незнакомый город узнаю номера проверенных такси в том городе.... обычно они могут найти клиента и по невнятным обьяснениям... типа"рядом красный дом а напротив стена")))....и всегда доставят вас на место... а там придя в себя вы можите опять спокойно идти на подвиги))).... короче не боитесь.... люди всегда помогут.... и хороших людей намного больше

Юлия

куда едешь??)