Мария Рецкая

как вы понимаете фразу: "внутренним взором своим мы обращаемся к Пушкину"? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО ЗАВТРА НУЖНО (

Мария Чиркова

душой, чувствами стремимся понять глубину его творчества, эмоций, мыслей. если он начало всех начал, то. безусловно. хочется понять его внутренний мир и в чем состоит это НАЧАЛО

Александр

"Имя А. С. Пушкина и его творчество бесконечно дороги России. С раннего детства мы входим в мир поэта и в течение всей своей жизни читаем и перечитываем его произведения, восхищаемся яркостью образов его героев, наслаждаемся богатством языка, преклоняемся перед его гением.
Страстный проповедник добра и справедливости, А. С. Пушкин стал символом России. Превыше всего поэт-гражданин ценил свободу. И нам, выбравшим путь свободы, А. С. Пушкин сегодня особенно близок и дорог.
Он любил жизнь, Россию, любил нас, сегодняшних, мечтал о том, чтобы родная земля обрела благополучие. Эта любовь издавна питает тот патриотизм, который спасал наше Отечество в самые тяжелые моменты его истории. " Первый Президент России Б. Н. Ельцин