Ма
Машулька

можно ли намазать кулер компьютера с ШРУС-4 помогите пожалуйста компьютер сильно шумит ато подробно пишите

Елена Голубцова

новый купи... зашумел-не долго ему осталось

Al
Alex

Тоже достало гудение.. . Завтра просверлю дырку в стене для проводов и вынесу системник за стену. К счастью у меня там кухня, а не соседи) ) В моем случае самое эффективное решение, и бесплатное.