Яш
Яшка

Почему мой бывший муж Женя 15.09.1983г. р. не создёт свою семью, а лезит в мою семью и желает её разрушить? Я 16.041985г. р

Оксана Фокина

он собственник. с высоким мнением о себе. его унижает то что вы успели наладить свою жизнь и небегали за ним как собачонка. и тот факт что вы самодостаточный человек о многом говорит.