Mari Djon

Меня все под конец довело. Я связал себе удавку, но не смог ничего плохого сделать. даже тут я слабак....

зашвырнул ее подальше в шкаф. Сейчас думаю....

їЇ, дайте мне мотивацию. Думаю, если мир избавится от такой горы тупого мяса как я, никто даже и не вспомнит меня.

Марика Бородина

Попроси кого-нибудь, пусть помогут. Табуреточку выбить

Ольга Петрова

чо думать-то? сделай что-нибудь хорошее тогда

Stas'm Был Здесь

пройдет, все проходит и это пройдет

Валерий Зимин

Не раскисай! Жизнь бывает и похуже и потяжелей! Вспомни что на свете всегда есть кто кто тебя любит! Обязательно есть! Так что если не хочешь попасть в дурку, будь хорошим мальчиком выкинь ее! ок?

Алексей Богдюн

посмотри сериал Skins. ничего похожего там нет. зато интересно) херали бесполезными делами заниматься)

Людмила Пронина

хочешь правды? вешайся никому ты нафиг не нужен, мир без тебя не капли не изменится. есть ты, а может тебя уже и нет, и есть все остальные, 99,999999999% на тебя абсолютно наплевать.

Лена Богданова

Что совсем чтоли?? ? зачем вешатся, тем более мужчин и так мало. Все наладится рано или поздно, жизнь как знбра белая полоса - черная полоса, впереди белая я тебе точно говорю 🙂!

Таня Балыкова

да! я поражаюсь!! ! твоя жизнь - это твоя жизнь. И кому ты хуже сделаешь? Заканчивать жизнь самоубийством - это глупо! А ты я думаю не глупый парень!! ! или глупый?