Владимир Наумов

Как восстановить имя фронтовика, в военкомате от куда он призывался значиться имя Григорий, а подлинное имя Гильмутдин.

Екатерина Шукаева

Смотря что есть в документах военкомата на него. Может в списках совершенно другой человек. Написать заявление о внесении исправления в учетную карточку, в книгу призванных, на основании свидетельства о рождении. Написать запрос в Центральный архив Министерства обороны-как он значится там? Под каким именем? В военкомате что говорят?