Наталья Турманенко

Что надо делать при сдече ноутбука в магазин (продавцы отказываются обменивать) гоняют по всем сервис. центрам

Купили 2 ноутбука в магазине днс примерно месяцев 7 назад. в течении первых 14 один компьютер попал в ремонт (из него клавиши вывалились и он весь скрипел) . сейчас у него выгорают пикс. и хрустит винт. я звонила в магазин они отправили в сервис. центр, я туда приехала и мне сказали что это не к ним.
что вообще лучше делать в такой ситуации? как заставить магазин вернуть деньги или обменять товар?

Купили 2 ноутбука в магазине днс примерно месяцев 7 назад. в течении первых 14 один компьютер попал в ремонт (из него клавиши вывалились и он весь скрипел) . сейчас у него выгорают пикс. и хрустит винт. я звонила в магазин они отправили в сервис. центр, я туда приехала и мне сказали что это не к ним.
что вообще лучше делать в такой ситуации? как заставить магазин вернуть деньги или обменять товар?

Константин Трусевич они нам еще при первой поломке сказали что они обменивать ничего не будут и по телефону в этот раз тоже самое сказали. скажите как их можно заставить обменять на нормальный рабочий?

Сергей Гурьянов

Вы не обязаны идти в сервис центр, сдать товар можно напрямую в магазин, они просто возится не хотят, а законом обязаны.