Маша Иванова

сахар и марганец очень не плохо горят, решил форсировать ими мотор (см вн)

Засыпал пол бака сахара и марганццовки и пол бака бензина в мотоцикл.
Завел он поработал секунды три и заглох. Теперь не заводится.
Подскажите что не так и как снова завести? Может концентрация не та?

ЗЫ Зато из глушака прикольно пахнет карамелькой))

Алсу Исхакова

Всё сделал не по рецепту! Где вода, где моча ослиная??? Почему совсем нет сырого яйца? Эх, учишь вас, учишь...

Aleksey Mantsurskiy

Бедный мотоцикл!!!

Людмила Бароненкова

Теперь Хадо залей.

Надежда Андреева

а ты знаешь что сахор и йод могут поднимать температуру тела до 39 и 40 градусов на 15 20 минут

Светлана Сорочинская

Ну что ж ты наделал-то? Переборщил! Надо было не больше четверти бака сыпать!

Алексей Шувалов

и сахар сначала нужно растворить в бензине

Са
Савченко

Это ты с бубном забыл попрыгать!!

Евгений Адамов

враньё-марганцовка в смеси с бензином взрывается