Дмитрий Кислов

Кто пострадал от турфирмы Альфа Лайн СПб???

Кто в курсе что у них со счетами? Почему не проплачивают туры??

Сергей Бабыкин

На сайте Арбитражного суда Санкт-Петербурга есть иск к «Альфа Лайн» от некой кредитной организации ООО «МБС» . В исковом заявлении, которое датировано 18 сентября текущего года, «МБС» требует с агентства 4,773 млн рублей. Владельцем ООО «МБС» является Шовкун Дмитрий Владимирович. Но самое удивительное что он же является учредителем и ООО «Альфа Лайн» . То есть Шовкун требует у Шовкуна почти 5 миллионов руб.
Но у Шовкуна для Шовкуна нет таких денег, все ушло на скидки туристам и рекламу этих скидок.
Еще года не прошло как подобного рода контора под названием Магазин Хороших путевок, занималась примерно тем же, банальным демпингом и агрессивной рекламой, только там был не Шовкун, а Шибаев.
И в очередной раз беднейшие туристы, увидя непомерные скидки закрыв глаза бежали покупать, совершенно не задумываясь, что такие скидки-первый признак турфирмы-банкрота.