Сергей Нечепоренко

Монитор Acer 1716A as. Нет изображения, индикатор горит зеленым.

Всем доброго времени суток. Попался мне в руки данный монитор. Но в не совсем рабочем состоянии. Суть такова: Подключается, опознает что подключен. Горит лампочка зеленым. Светится подсветка. Но изображения нет. Даже родной заставки Acer. Судя по поведению подстветки сигнал идет нормально. Когда надо выключается когда надо в ключается (например при загрузки самого компа) Где именно стоит искать проблему и как ее устранить?

Карен Погосян

Я бы проверил наличие +5в на плате усилителей и дешифратора (то, к чему идёт шлейф от платы БП) . Если оно присутствует - то ремонт не рентабелен.