Рустам

При какой минимально температуре вы способны часами читать и писать?

На
Настёна

Если все получается, то даже при +10, в шортах и в майке. Если все херово, то и в свитере при +20 будет холодно.

Денис Максимов

+17-+18 это максимум, при том если нормально одета, если ниже то только под одеялом и с чашкой горячего чая с лимоном способна смотреть телевизор) Но конечно если читаю для себя и мне очень интересно, то под одеялом могу и читать, даже при меньшей температуре - все зависит от занятия - нравится или не нравится. Для себя или для школы (работы)