Лилия Полякова

Вроде как моя свадьба, а у меня в шкафу висят два свадебных платья. Сначала я не знала какое одеть, пока не вытащила

оно оказалось серое, решила второе одеть. Мама покойная в это время развлекала жениха с гостями.??? К Чему?? Да и я как то не успевала одеться и накраситься, всё как то вспешке было. В общем опаздывала.

Женя Абрамова

Плохой сон.

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Виктор Швец

будет выбор с парнями Трудно будет решить за кого идти Удачи!