Leonid Perevalov

приснилась церковь, и в самой церкви меня поставили на колени и поливали голову водой...

я была в какой то белой длиной сорочке и на голове был венок из живых цветов.. . при этом были вроде как наблюдающие которые язвительно отзывались, наблюдая за этим унизительным процессом и веселились, я пыталась от туда сбежать, но на улице меня догнали и перегородили дорогу, что за странный сон? проснулась я в холодном поту, не понимая что происходит....

нет, такой сорочки в реальности у меня конечно нету)

Эл
Элен

как странно... .
как будто вопреки - благославили

Юлия Лысенко

живые цветы сняться к болезни, а у вас такая сорочка есть в быту?