Ариф Алимшоев

значит только ощущения свои а не взаимные важны для мужчин?

Михаил Антонов

не только для мужчин.. . для любого человека.. . важны лишь свои ощущения.. . что бы он там не говорил...

Lex Dark

Да это точно забыв все на свете они красоту тела помнят и что было так себе или хорошо это уже не важно главное, что ему хорошо!

Лю
Людмила

Для кого как.... кому то и вовсе любовь не нужна.... но на них не стоит и заморачиваться....)))

Ева Матиева

по своей сущности мы все эгоистичны=))))