Юлия Неизвестная

Звонок от бывшей во сне

Вообщем, расстались мы из-за измены, с ее стороны. вчера о сне приснилось что она позвонила мне и извинилась. Я сказаал что буду через час. Что этот сон означает?

А может она скучает? Извинится хочет?

Queen Татьяна......

Сны просто так никогда не снятся, ты скучаешь.

Andrey Andrey

Просто ты думаешь о ней. Пройдет со временем. Самому не раз бывшая снилась, но все, прошли те времена.

Z No Name

ты сам скучаешь, вот и сниться)

Юл
Юлия

Сон ...это мысли ...видимо Вам обоим тяжело друг без друга ...подсознательно она вас просит простить, а Вашей душе всё равно - душа хочет "вернуться " ...зачем все эти "может " , "наверное " - если есть телефон - позвоните, а лучше придите и поговорите ...хуже не будет ...

Ольга Барышникова

мне моя бывшая месяца три снилась почти каждый день, а т и каждый день. . и до сих пор снится периодически..

Ир
Ирина

Девушка, действительно сожалеет, ждите от нее известий.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ты ее любишь и не можешь забыть-поэтому и снится-это твои желания