Варвара Серикова

Звонок бывшей

Расстались 2.5 месяца назад по ее инициативе, примерно через месяц после расставания я позвонил поздравил с днем рождения, с тех пор прошло полтора месяца, все нормализовалось и вот вчера раздается звонок от нее. . .суть звонка не понятно спросила как дела, как я поживаю. . (поговорить что ли не с кем что за бред

Евгений Дружинин

стала сомневаться в своем решении

Сергей Серов

Может скучает по Вам. А может просто заняться нечем. Однозначного ответа никто не даст. Это виднее именно Вам.

Андрей Сергеев

Пьяная была

Александр Зиатдинов

она тебя хочет!))) ) хахаха)))))

Вл
Влад

Возможно не срослось и хочет вернуться назад.