Лёня Мариев

звонок бывшей девушки

Расстались 2.5 месяца назад по ее инициативе, примерно через месяц после расставания я позвонил поздравил с днем рождения, с тех пор прошло полтора месяца, все нормализовалось и вот вчера раздается звонок от нее. . суть звонка не понятно спросила как дела, как я поживаю. . (поговорить что ли не с кем что за бред

Светлана Жильцова

Наверное не с кем

Ми
Мира

а поздравлять бывшую, не бред значит))))))))

Наталья Мамай

херовато ей

Александра Азеева

первый спросил, первым и отвечать)))

Даша

Наверно парень бросил, из за которого вы и расстались. Вот и не знает "бедная",как поступить. Или тебя вернуть, или другого искать.

Евгения

Ей очень хочется, чтобы ты сказал, что тебе без нее плохо. Когда девушка, с которой мы очень давно и, кстати, очень мирно расстались, встретила меня с девушкой, которая ее на много красивее и моложе.. . она просто с лица сбледнула.. . )))

Veronika Gagarina

действительно бред

Alexey Senichev

Забей чувак! Делай вид что тебе фиолетово...

Гуля О.

она тебя любит

Виталий Пученков

а что ты тут спрашиваешь? надо было у неё и спросить... тебе что поговорить не с кем?.. мы же только предположить можем, а она если захочет скажет правду.

Маргарита Камынина

Никогда никто не звонит и не пишет просто так, особенно бывшие)) Может грустно стало, может захотела встретиться))