Александр

Где можно посмотреть?

Общие сведения о проведении обычного аукциона ( не в электронной форме) на госзакупки. А именно:
1. участники
2. правила участия
3.документы необходимые для участия
4. срок рассмотрения заявок
5.орган рассылающий заявки
6.срок проведения
7.правила выбора победителя

Елена Коротеева

Федеральный закон от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями) : http://base.garant.ru/12141175/